La Citadelle Sacrée
Назови себя, Странник!

Join the forum, it's quick and easy

La Citadelle Sacrée
Назови себя, Странник!
La Citadelle Sacrée
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1.3. F.A.Q.: Часто Задаваемые Вопросы

Перейти вниз

1.3. F.A.Q.: Часто Задаваемые Вопросы Empty 1.3. F.A.Q.: Часто Задаваемые Вопросы

Сообщение  Phil Пн Ноя 16, 2009 10:25 pm

Часто Задаваемые Вопросы


Вопрос: Что такое Ноосферная Духовно-Экологическая Ассамблея Мира (НДЭАМ, Ассамблея мира)?
Ответ: Это международная неправительственная организация людей, неравнодушных к происходящему на нашей Планете, людей которых хотят сохранить Планету для себя, для детей, для будущих поколений. Это организация людей, вставших для выполнения этой задачи , на путь решительных действий.

Вопрос: Как работает НДЭАМ?
Ответ: Ассамблея мира - это наиболее известные и популярные люди нашей Планеты. К их мнению могут прислушаться правительства разных стран, принимающих решения. Пришло время для правительств и политических деятелей в принятии решений руководствоваться не только собственными интересами. Не учитывать интересы самой Планеты, становится опасно для них же самих и для всего человечества!

Центральная Координационная коллегия работает успешно в Москве в коллективе энтузиастов и единомышленников, которых объединяет понимание того, что дальше так жить нельзя и именно на них держится основная масса работы. Ими организуются и проводятся разные мероприятия по организации работы самой Ассамблеи.

Вопрос: Через кого пришла в мир «Проявленный» Ассамблея?
Ответ: Автором проекта, впервые озвучившим идею создания транснационального органа Ноосферной духовно-экологической Ассамблеи мира из самых выдающихся и уважаемых людей планеты была Гордина Любовь Сергеевна на Международной конференции: «Перспективы сохранения и развития единой Цивилизации Планеты. Экология. Культура. Космос» в мае 2002 года. В сентябре того же года проект был одобрен Гражданским Форумом Земли по устойчивому развитию в Йоханнесбурге.

Вопрос: Как стать Действительным Членом Ассамблеи или Координационной Коллегии?
Ответ: Действительными Членами Ассамблеи являются выдающиеся люди Планеты, которые влияют своей деятельностью на формирование духовно-нравственного пространства Человечества (см. Список Действительных Членов, утвержденных на Форуме Земли). После внесения такой кандидатуры «Honoris Causa» в Координационную Коллегию Ассамблеи, происходит обсуждение, а затем голосование, после чего эта информация доводится до сведения избранного.

Членом Координационной Коллегии может стать любой Человек, признающий Устав организации, принимающий и исполняющий его основные положения, После обращения в Координационную Коллегию им заполняется бланк Заявления, Анкеты, затем Коллегия принимает решение о приеме.

Вопрос: Какова процедура вручения Верительных Грамот?
Ответ: Вручение Верительных Грамот Выдающимся людям Планеты происходит в особо торжественной обстановке. Так, например, вручение этого документа Хосе Аргуэльесу происходило на пресс-конференции в честь его визита в Россию в Московском Доме Национальностей, вручение Верительной Грамоты Елене Образцовой происходило во время концерта в Большом Зале Московской Консерватории, Анатолию Полетаеву – в зале Чайковского на юбилейном концерте оркестра «Боян», Верительная Грамота для Хилари Клинтон направлена в Представительство Ассамблеи мира в США, для Эхуда Ольмерта и Эхуда Барака – в Представительство в Израиле и т.д. Этот процесс не может ограничиваться временными рамками, поскольку предложения кандидатов в состав Ассамблеи поступают постоянно.

Вопрос: Как Выдающиеся люди относятся к этому?
Ответ: На наш взгляд отношение адекватное. Это неординарные Личности и они с пониманием относятся к нашим проектам изменить мир к лучшему. Нас не могут не вдохновлять выступления в средствах массовой информации, в качестве Действительных Членов Ассамблеи, таких знаменитых людей как 101-кратная рекордсменка Мира, летчик-испытатель Марина Попович, известнейший писатель Чингиз Айтматов, выдающихся деятелей балетного искусства Натальи Касаткиной и Владимира Василева и других.
Phil
Phil
Admin

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

http://Angel.Eurogoo.Com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения